Главная

Финансирование

Банковское кредитование

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» – один из крупнейших банков в Российской Федерации. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий РФ, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.
Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня – современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики.

Лизинг

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в тесном сотрудничестве со Сбербанком России активно развивает новые направления бизнеса, расширяет и наращивает свое присутствие в регионах. Рост основных финансовых показателей, развитие филиальной сети, качество лизингового портфеля, профессионализм сотрудников позволяют в полной мере решать поставленную амбициозную цель – стать безусловным лидером рынка.